Российский Google ищет молодые таланты

«Цифровое поколение, вперед»- такое название имеет конкурс о начале которого опубликовано сообщение от Google Russia на ее официальном блоге. Это конкурс для молодежи самостоятельно создающей интернет-проекты. К ним могут относиться как персональные интернет-страницы, веб-сайты, так и блоги, сообщества, группы социальных сетей.

Конкурс организовывается для создателей приложений для мобильных устройств, организаторов интернет-магазинов, виртуальных игр или любых других проектов.

Главным требованием для участия в конкурсе является оригинальность, креативность, эффективность вашего проекта.

В конкурсе имеют право принимать участие граждане России в возрасте от 14 до 18 лет, подавшие заявки до 24 марта 2014 года.

В качестве главного приза победителю конкурса предоставляется пятидневная поездка В Америку, которую он осуществит с родителями, с посещением штаб-квартиры Google. После подведения итогов в интернет голосовании и определении победителя, тот получит ноутбук. Предусмотрены и поощрительные призы в виде планшетов на базе Android. Ими наградят шесть финалистов и тринадцать полуфиналистов.

Данный конкурс является поддержкой для молодых людей в создании значимых проектов. В качестве примера можно привести египтянина Омар Обейя, который в 15-летнем возрасте придумал алгоритм в два раза убыстряющий работу поисковых систем.

Юноша из Казани Даниил Лашин заработал за пару месяцев 5000 долларов, создав игру для любителей авиации.

Когда необходима накрутка просмотров на Youtube владельцы своих каналов обращаются к профессионалам. Если вы не знаете к кому обратиться, рекомендую lightdreamstudio.ru.

Комментарии запрещены.