Программная рассылка СМС-сообщений

Нередко бывает так, что в компаниях или организациях, по роду своей деятельности работающих с обширной аудиторией, возникают ситуации, когда возникает необходимость оперативного оповещения значительной части своих заказчиков либо клиентов. В наши дни наиболее простым и дешевым способом решения подобной проблемы является эффективная и быстрая процедура в виде СМС-рассылки. Разумеется, речь ни в коем случае не идет о ручном наборе сообщения на адрес каждого адресата, а подразумевается современный программный комплекс, способный в автоматическом режиме отправлять громадные объемы текстовых сообщений на адреса мобильных телефонов ведущих операторов сотовой связи посредством специализированных сервисов компании esputnik.com.ua/stoimost-email-i-sms-rassylok.

На сегодняшний день принято различать СМС-рассылки двух видов. Первый путь обеспечивает оповещение адресатов методом рассылки сообщений через Глобальную мировую сеть. Такую услугу в полном объеме предоставляет компания eSputnik, которая имеет большой опыт работы в этой специфической сфере. Отправка сообщений в СМС формате выполняется через интернет, по тому же принципу, что и отправка электронной почты. Что касается второго способа, то он предусматривает использование специализированной программы, устанавливаемой на персональный компьютер рассылающей стороны. Как и всякая интеллектуальная собственность, такая программа имеет определенную стоимость.

Компания eSputnik обладает всеми необходимыми техническими возможностями и полным юридическим обоснованием на предоставление услуг в указанной сфере. Независимо от выбранного способа оповещения, клиенту достаточно через интернет прислать на адрес компании текстовый файл с базой адресов и далее специалисты eSputnik выполнят все необходимые процедуры по согласованию с операторами мобильной сети и рассылкой сообщений на адреса конкретных получателей.

Кроме всего прочего ряд услуг и функций, предоставляемых компанией eSputnik, являются, по своему, уникальными. Речь идет о внесении в рассылаемый текст имен из предоставляемой телефонной базы, использовании автоматической транслитерации (замены букв отображенных в кириллице на латинские буквы), отправки текстов в конкретно назначенное время и многое другое.

Комментарии запрещены.