Поисковая Seo раскрутка сайта

Достичь вершин топа систем поиска можно только при правильно проведённой раскрутке сайта за счёт Seo (особенно актуально для высокочастотных запросов), так как продвижение исключительно за счёт социального сегмента (SMO) и контекстной рекламы в большинстве тематик неэффективно.

Грамотная seo раскрутка сайта состоит из внутренней и внешней оптимизации проекта, при этом этап внутренних работ считается базовым и к наращиванию ссылочной массы можно переходить только по мере его завершения. На начальном этапе при раскрутке уже действующего проекта необходимо провести аудит ресурса, который поможет найти явные и скрытые ошибки, тормозящие продвижение. После этого можно перепроверить эффективность перелинковки и внести в схему внутренних ссылок необходимые изменения для увеличения статического веса посадочных страниц.

Теперь самое время наращивать (плавно) ссылочную массу, отбирая для этого тематических трастовых доноров, которые одновременно помогут увеличить пузомерки сайта и поднимут на высокие позиции продвигаемые запросы. При отборе доноров следует учитывать не только их траст и тематику, но и надо исключать из списка заспамленные сайты и ресурсы с нулевой или близкой к тому посещаемостью.

Комментарии запрещены.