Строительство эко-комплекса «Триумф Парк»

Строительство эко-комплекса «Триумф Парк» продолжается в Московском районе Санкт-Петербурга. Объект расположен в районе пересечения Пулковского шоссе и Дунайского проспекта. Один из немногих комплексных проектов, расположенный в непосредственной близости и к ключевым магистралям города, и к станциям метро. Строительство проводит компания MirLand Development Corporation, работающая на российском рынке с 2004 года. Завершение строительства и отделочных работ запланировано на июнь 2013 г.
Основным отличием от обычных жилых комплексов является заложенная в нем идея комфорта и безопасности для жителей. Проектировка жилых домов осуществлялась с учетом наибольшего наполнения солнечным светом дворов и квартир комплекса «Триумф Парк».
Автомобильное движение внутри комплекса перекрыто и там находятся только пешеходные дорожки, для безопасности жителей, а именно детей. Паркинги располагаются на подземном этаже и в специальных углублениях. Также для детей строятся игровые и детские площадки, создается комфортный эко-дизайн.
«Триумф Парк» — не просто совокупность жилых домов, но и целый квартал с обособленной инфраструктурой. Она включает в себя магазины, отделения банков, бытовые службы и детские центры общей площадью 36 000 кв. м. При подборе магазинов будет учитываться мнение жильцов. Совсем не обязательно выезжать из квартала, чтобы полноценно погулять с ребенком или купить необходимые вещи.
Объект включает в себя 9 000 квартир, цена квартиры в строящемся доме будет от 3 851 000 p. Существует возможность приобретения ее в ипотеку.

Строительство эко-комплекса «Триумф Парк»: Один комментарий