Social Media Marketing

SMM — Social Media Marketing является инструментом, позволяющим эффективно привлекать посетителей из соцсетей, сообществ, блогов, дневников, форумов, на определенный сайт. Он используется компаниями, занимающимися малым и средним бизнесом, крупными мировыми брендами для установления общения со своими клиентами.

SMM больше похожий на сетевой PR, чем рекламу и предполагает оптимизацию сайта под правила SMO — Social Media Optimization.

SMM является работой непосредственно с сообществами, в которых между собой общается определенная группа пользователей, и с его помощью можно тайно и явно взаимодействовать с аудиторией.

Используя smm, можно продвигать свой бренд, повышать лояльность и известность, увеличивать посещаемость сайта.

У SMM нет моментального эффекта, но с его помощью можно получить результат, если использовать SMM правильно с определенной целью. Вложения в него малые, если сравнивать с эффектом, который могут дать проведенные мероприятия.

social media marketing поможет своим клиентам продвигаться в соцсетях и сервисах Вконтакте, МойМир, Twitter, Facebook. так же клиенты SMM могут создавать и развивать сообщества, формировать, развивать и продвигать группы соцсети Вконтакте, вести свои блоги на Twiitter, им можно создавать, развивать и продвигать страницы в соцсети Facebook.

Клиенты сервиса social media marketing смогут стимулировать и привлекать аудиторию сообществ с помощью проведения открытых конкурсов, викторин, соревнований, создавать игры, сервисы, полезные утилиты.

Используя Social Media Marketing можно продвигаться в сообществах, ведя среди них тайную и явную работу в блогах и форумах, и размещая статей на определенную тему.

Так же для клиентов SMM имеется услуга аналитики, в ходе которой проводятся наблюдения и подробный анализ, на основе которых вырабатываются рекомендации по разработке стратегии присутствия и продвижения в соцгруппах и сетях.

Комментарии запрещены.