Первое знакомство с setup.ru

В январе прошлого года мне пришло в голову запустить свой собственный проект. Создание сайтов мне было знакомо в общих чертах. До того, как начался кризис 2008-го года, я работала в компании по продаже, проектированию и установке климатических систем. В ходе выполнения своих служебных обязанностей, я принимала участие в создании интернет-сайта. Но сайт работал на очень сложной CMS, поэтому мне приходилось на протяжении долгого времени ждать помощи техподдержки или перечитывать инструкции по использованию. Сложность эксплуатации той CMS оставила незабываемые впечатления в моей памяти, поэтому для создания своего сайта, я задалась целью найти более простую CMS. При этом немаловажным критерием моего выбора была ее стоимость
Случайным образом я наткнулась на информацию о проекте setup.ru. В то время этот проект только начинал свою работу. У меня также были другие варианты, но взвесив все аргументы, я все-таки остановилась на setup.ru. И я абсолютно довольна своим выбором. Я каждый день меняю что-то на сайте и все это у меня происходит без возникновения каких-либо проблем. Проект setup.ru постоянно развивается. Каждый день на их сайте появляется информациях о нововведениях, и прочитав о них, я сразу применяю их на своем сайте. Огромным плюсом для меня является качество работы техподдержки. Когда я обращаюсь к ним, они отвечают в кратчайшие сроки, при этом дают абсолютно исчерпывающий ответ на мой вопрос.
Такое качество сервиса очень мотивирует к продолжению работы. Я запустила еще один сайт, который на данный момент находится на стадии наполнения контентом. В добавок к этому, моя подруга также решила запустить свой собственный сайт по продаже спортивной обуви и я сразу, не задумываясь, посоветовала ей setup.ru.

Комментарии запрещены.