План создания сайта

Наличие у компании web-сайта говорит об ее стабильности и расчете на дальнейшие перспективы. Благодаря сайту вы не только донесете необходимую информацию для потенциальных клиентов, но и получите данные о степени интереса людей к услугам вашей компании.

1-й шаг к созданию сайта
Для начала стоит придумать примерный дизайн сайта, для каких целей он будет создан и какого плана информация будет на нем размещена. Не нужно создавать сайт исключительно для рекламы, человек, посетивший такой сайт один раз, больше на него не вернется.

2-й шаг – знакомство с HTML, PHP, CSS, MYSQL
Чтобы полностью их изучить не хватит никакого времени, но знать что это такое необходимо. Для примера, если вы будете иметь 20 % знаний о HTML, то вы уже самостоятельно сможете разработать простую Web-страницу.

3-й шаг – установка на ПК программ, необходимых для сайтостроения
Для создания полноценного сайта нужно установить на свой ПК минимальный перечень программ: WEB – сервер, Adobe Dreamweaver CS3, Total Commander, Nav Studio, Adobe Photoshop, SnagIt.

4-м шагом будет создание сайта на локальном компьютере
Рекомендуем для создания самого сайта пользоваться программой Adobe Dreamweaver CS3. После создания файлов в данной программе, необходимо сохранить их в каталоге своего сайта, в папку www на Localhost на вашем сервере.

5-й шаг – регистрация домена и покупка хостинга
Домен – это будущий адрес в интернете вашего ресурса, а хостингом называется компания, предоставляющая услуги по предоставлению места в интернете. Выбор тарифа зависит от ваших финансовых возможностей. Но, стоит заметить, если ваш сайт создан на одном HTML, то не нужно брать тариф на 10 Гб с восемью базами данных, достаточно будет 1 Гб и 5 баз данных. Оплата за год у вас примерно выйдет чуть больше тысячи рублей.
Студия веб-дизайна оказывает услуги создания и продвижение сайтов и делает это намного лучше других. Портфолио компании насчитывает свыше 20ти функционирующих сайтов, которые приносят прибыль их владельцам. Обратившись в эту компанию вы не пожалеете.

Комментарии запрещены.