Skype будет встроен в Windows 8

Ожидается, что появление ОС Windows 8.1 приведет к увеличению приложений с интерфейсом Metro, которые работают с сенсорными экранами.

Новейший вариант Skype будет в структуре Windows 8.1 и заменит собой Messenger.

Skype позволит совершать звонок просто нажатием номера телефона, отображенного на веб-странице, при условии, что затребованная страница открыта в Internet Explorer 11. Программа сама, автоматично, будет направляться в режим отображения Snap, при нажатии внутри приложения на сноску. При этом можно выполнять действия в иных приложениях, сразу общаясь и в Skype, так как окно просмотра в таком режиме можно регулировать по величине. Если в вашем компьютере не встроен скайп, не спешите выбрасывать его в открытое окно, а привозите в компьютерный сервис, где вам устранят неисправности и установят лицензионные программы.

Дополнительные функции приложения: автоматическое отображение мгновенных сообщений и пропущенных звонков, наличие возможности выполнять звонок и давать ответ на поступающий звонок с начального экрана и экрана блокировки. Пользователям, входящим в приложение People, можно будет пересылать необходимые документы из облачного сервиса SkyDrive, выполнять звонки.

Другие новости Microsoft:
Windows Server 2012 учитывает существующие инновации и использует все необходимое для создания простой, результативной и экономичной серверной платформы.

Комментарии запрещены.