Как мы делаем креатив

Коллеги, свежие новости с фронта подготовки конференции «Как мы делаем креатив».

Первое и самое главное: программа сформирована. Центральной темой конференции стало управление «креативным производством» — сотрудниками, процессами, отношениями с клиентами. Но помимо этого в программе будут и кейсы, и креативные методики, выступления-размышления и дизайнерские шаблоны joomla.

Второй момент, на который нам хотелось бы обратить особое внимание.

Из тех пятнадцати спикеров, которые заявлены в программе, часть известна практическим каждому на нашем рынке, а о части вы, возможно, никогда не слышали.

Пусть вас это не смущает — мы приглашали только тех спикеров, в полезности выступлений которых сами уверены на 100%. При этом, в спикерах конференции далеко не только представители веб-студий. Есть и рекламные агентства, и креативные студии. В общем, каждого спикера мы приглашали осознанно и специально.

А для недоверчивых у нас есть специальное предложение.

Если вы останетесь недовольны качеством программы, мы готовы произвести полный возврат оплаты. Нужно только в течение следующего дня направить нам соответствующее требование.

Отметьте — на нашем рынке такого не предлагает никто. Почему же это делаем мы? Да именно поэтому: мы приглашали только тех спикеров, в полезности выступлений которых сами уверены на 100%.

Так что добро пожаловать на страничку программы — смотрите, думайте, решайте: http://conf.cmsmagazine.ru/creative2013/program

И до встречи на конференции!

Комментарии запрещены.