Приобретая смартфон sony xperia v, Вы делаете правильное решение!

Смартфон имеет довольно хорошие характеристики. Частота 2-х ядерного процессора: 1,5 ГГц, достаточный объем оперативной памяти в 1Гб, 16 Гб встроенной памяти, к тому же имеется разъем под microSD-карты. Поддерживаются microSD-карты объемом до 32Гб. При использовании карт памяти получаю объем около 48Гб и использую его как большую флешку. 4,3-дюймовый по диагонали экран с HD-разрешением. Нельзя не отметить, что цвета картинки передаются насыщенными. Встроенная 13-Мп камера имеет автофокус и возможность записывать в FullHD. Фотографии и видео получаются на уровне аналогичных смартфонов, помните это не профессиональная камера, а смарт. Смартфон оснащен аккумулятором в 1 750 мАч, что позволяет поддерживать смарт в режиме разговора до 7 часов. Но немного огорчает тот факт, что батарея несъемная, поэтому, тем кто часто использует смартфон как видео- либо аудио-плеер желательно захватить зарядное устройство с собой. Меломанов порадует качество воспроизводимой музыки. Звук получается чистым, отличное качество басов. Многим будет полезным поддержка стандарта связи LTE – одного из самых быстрых стандартов в настоящее время.

Смартфон sony xperia v выделяется не только компактностью, но и приличным набором различных функций.

Смартфон оснащен акселерометром – датчиком, который изменяет положение картинки в горизонтальное либо вертикальное положение в зависимости от того, как Вы держите смартфон. Так же производители не забыли о датчике освещенности, что позволяет автоматически изменять яркость подсветки экрана, что делает использование устройство довольно комфортным в условиях постоянно изменяющегося освещения.
Наиболее часто встречающиеся варианты цвета корпуса – это белый либо черный, но так же имеются и в розовом исполнении – женский вариант.

Модель имеет отличную защиту от влаги и пыли — IP55, IP57. Отличный компактный дизайн дополняет хорошее качество сборки. Качество ощущаешь, держа смартфон в руке. Довольно быстро обрабатываются команды пользователя. Сенсорный экран довольно чувствительный. Некоторые пользователи могут посчитать недостатком наличие сенсорных кнопок.

Смартфон отлично подходит для молодых энергичных людей.
Модель занимает позицию между iPhone5 и Samsung Galaxy S3.

Приобретая смартфон sony xperia v, Вы делаете правильное решение!: Один комментарий